На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Премьер Венгрии Орбан выступил в Техасе против ЛГБТ: "Оставьте детей в покое"

Премьер-министр Венгрии Орбан оказался признавать исключительные права ЛГБТ-сообщества. По его словам, семья должна состоять из папы-мужчины и мамы-женщины.

Главу венгерского правительства Виктора Орбана пригласили выступить на Конференции консервативных политических действий в США. В своей речи премьер отметил, что его убеждения во многом расходятся с популярной на Западе либеральной повесткой.

"Я уже вижу завтрашние заголовки: ультраправый европейский расист и силач-антисемит, троянский конь Путина, выступает на конференции консерваторов", — предположил Орбан.

Он выступил с резкой критикой глобализации, так как это, по словам политика, ведёт к эскалации и продлению войны и снижает шансы человечества на мирное существование.

Отдельно дипломат коснулся американских законов, которые разрешают однополые браки и позволяют несовершеннолетним детям самостоятельно выбирать себе пол.

"Оставьте детей в покое", — попросил он.

Ранее действия нынешней администрации США раскритиковал Дональд Трамп. Экс-президент уверен, что решение Нэнси Пелоси посетить Тайвань разозлит Китай и серьёзно ухудшит отношения между Пекином и Вашингтоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх