На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика
Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребята из некоррумпированной мощной прослойки. Люди войны, которые могут побеждать, а не перед амфитеатром в погонах о подбитом пулемете вещать. С  реальными же ганнибаллами трудно выйти к Висле! Мы же "с конца копья вскормлены", а хохлов завалить стесняемся.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин объяснил осложнения в заболевании фигуриста Романа Костомарова
Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь  девочку для битья найдет.Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Сколько можно пиарить эту старую калошу?Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Готовят провокации, своих жителей не жалеют. Лишь бы обвинить Россию как в Буче.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях. Так на то  оно и НАТО считает правильно когда как надо!Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Крозетто из итальянского клозета решил напугать "фирменной" лапшой?🤣Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Как вообще могут существовать честные СМИ или политики? ))) При любом правительстве )))Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное количество снарядов ВСУ стоит принять к сведению. А то все плачут,что снарядов нет. Значит накапливают.Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный человек, а Костомарова мы все любим и уважаем его за такое упорство вернуться в нормальную жизнь!! Он , как пример для других людей, которые опускают руки при малейшем насморке!!Врач Кондрахин объяснил осложнения в заболевании фигуриста Романа Костомарова
Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме денег.Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
"А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный президент после Эйзенхауэра, который предупреждал об опасности ВПК.Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось оттуда". И нечего её обелять. Нам есть кого жалеть и кому сочувствовать. И хватит уже спекулировать русской добротой и способностью прощать. Мир изменился. Пора и нам повышать избирательную способность для проявления милосердия. Как они там говорят? "С паном - по-пански, а с хамом по-хамски"? Ну, так вот и не обессудьте!Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных людей полно в стране больны не менее страшными болезнями, и никто о них не знает! сколько можно толктись вокруг Костомарова? оставьте его в покое! уже дырки протёрлись на мониторе от его фамилии...Врач Кондрахин объяснил осложнения в заболевании фигуриста Романа Костомарова

Картина дня

наверх