На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Нужна полная капитуляция и уничтожение фашистского государства Украина! В Россию должны вернутся Одесская Николаевская Днепропетровская и Харьковская области. На остальной территории возможно создание нового демократического государства по аналогии создания ГДР после капитуляции фашистской Германии. Воевавшая фактически против России Европа и проигравшая должна в качестве контрибуции предоставить России в полное её распоряжение коридор с проложенной железной дорогой через территорию любого европейского государства шириной не менее 500 км соединяющий Калининградскую область с остальной территорией России. Мы победители, у нас более мощное оружие и мы в праве диктовать нам выгодные условия!
Да насрать на этих фигуристов!!! Лучше подумайте как там нашим парням на ЛБС?! ЧЁ ЭТИ ПРАСТИТУТКИ (ГОТОВЫЕ "ВЫСТУПАТЬ" ЗА БАБЛО, ПОД ЛЮБЫМ ФЛАГОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО), СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОДИНЫ? - ДА НИХРЕНА ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ, А БОБЛА ГРЕБУТ, БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖИКИ ПОД ПУЛЯМИ 🤬🤬🤬🤬
Лена,Вы так и не поняли о чём я.Хохлы где проходят обучение,в Нагло Британии.ЕС и США поставляет вооружение.Так понятно?А что хохлы способны пакостить,я знаю про это.Как назывался Мариуполь,во времена СССР и как назывался Луганск раньше?https://rutube.ru/video/510687d225c91d185a9d59b90fa514b5/?t=18&r=plwd
Я бы вместо СВО ввёл РУССКИЕ ПОЛКИ, " по просьбе" руководства Украины на всю территорию УССР, включая г.Львов ещё в 2014 году. И жертв и разрушений и, страданий было бы ГОРАЗДО и гораздо меньше ! Сегодняшний конфликт-на 300 ( триста) лет ). В войну втянут весь Запад, а это ПЛОХО !
Для русских спасение гейропейцев обязанность и не стоит благодарности.
Для всех остальных это так - хочу помогу, не хочу то спасение утопающих, дело рук самих утопающих...
Если вы об украх, то они убивать мирных могут легко: вспомните убийств в 22г. у Краматорского вокзала сразу 60 мирных - в надежде, что удастся свалить на Россию (но не вышло!). И насчет применения чего-то из вооружений - не останавливаются. Так что о чем пост?
Какое благородсто Италии ... Не могут отказать в просьбе Украины А не забыли кто спасал Итальянцев от коронавируса ? Что то кроме России никто не приехал вам помочь ...
Заигрались в гуманитарий.А проще было бы,шмякнуть какой нибудь город ПОСЕЙДОНОМ и дело с концом,или отправить в дальний космос какой нибудь спутник,тяжёлым ядерным буксиром под названием ЗЕВС,или вывести с орбиты.Убивать мирных жителей,это они могут,а как только применить что то из вооружений так сразу страшно становится.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Правда.ру
2 628 подписчиковТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Врач Кондрахин объяснил осложнения в заболевании фигуриста Романа Костомарова
Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Врач Кондрахин объяснил осложнения в заболевании фигуриста Романа Костомарова
Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях