На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Тут главное другое-если ты известна хоть чуть и хочешь жить в райском саду-ты обязана изрыгая ядовитую слюну лаять на Россию, иначе пинок под зад. А у нас? Можно называть нас гадёныши, рабы, вкладывать деньги в производство оружия которое нас убивает и ....... ничего, деньжат ещё подкинем
Идут военные события в которых наличия структурных решений образца СМЕР просто более чем необходимы. По всему в верхах везде саботажники и иноагенты максимально противятся СМЕРШу... опасаются и это не небеспочвенно.
Хватит заступаться за эту рухлядь, которая за своим языком не следит... Перестаньте целовать их в дряблые жопы... Снялась в одной культовой комедии, и что носить её на руках??? Богатые и щедрые русские, почему то с голым задом остаются, а сирые и нищие уезжают от сюда в шелках и соболях. Не слышали такое - простота не грех, а доброта, хуже воровства...
А в госдуре давно уже пора произвести чистку.Особено в партии ЕдиноРоссов.Раньше всем коллективом завода,цеха выбирали кого послать на съезд.А сейчас,совсем уже обнаглели,в буфетах оставили цены Советских времён. https://rutube.ru/video/b4430126ea9c67cc429b594decfee263/?t=55&r=plwd
Вы что, странам НАТО хотите подарить бывшие советские территории?! Усилить их?! Вы хотите помочь европейской гиене Польше начать реализацию токсичной для нас идеи восстановления Речи Посполитой - «от морзя до морзя»??! А вы, случаем, не натовский ли лазутчик в наших рядах?
Правильно, только в состав России, в новый федеральный округ Новороссия правильнее было бы включить территорию всей бывшей Левобережной Украины. Значит, кроме Вами названных в состав Новороссии должны будут включены Полтавская, Сумская, Черниговская и Киевская области вместе с русским городом Киевом. Центральную часть бывшей Украины с центром где-нибудь в Виннице Объявить Малороссией, включив в её состав и две западенские области - Ровенскую и Хмельницкую. Там находятся две нами построенные атомные электростанции, нечего их оставлять Западной Украине. Саму Малороссию ввести в состав Союзного государства МБР - Малороссии-Белоруссии-России. А вот то, что Вы называете «по типу ГДР» - это должны быть остатки Западной Украины. Это должна быть наша оккупационная зона с названием Карпатская Русь (на крайний случай - Галиция). В её состав войдут: Волынская, Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская и Закарпатская области. Вот она и будет нашей санитарной зоной от НАТО. Так мы сможем выполнить ВСЕ поставленные цели СВО. А все эти переговоры… не более чем щукарячьи посиделки на завалинке.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Правда.ру
2 636 подписчиковТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях