Правда.ру

2 120 подписчиков
Все они тамВ Узбекистане заметили юмориста Александра Гудкова
🙏🙏🙏Рожин: интенсивные бои за Купянск продолжаются, ситуация сложнейшая
Странно. Вообще то неслуживших на "передок" нельзя отправлять.Мобилизованных приведут к присяге, если они раньше не служили
Оптимист однако. Пока не закончится официальное расследование ремонтировать нельзя, хозяин трубопроводов в данной точке, Швецария, которая не имеетн ни оборудования ни спецов по проведению ремонта, т.е. будут привлекать, а это тоже требует времени.Депутат Завальный: восстановление "Северных потоков" может затянуться на год
Когда подмога будет бойцам на этом участке!Рожин: интенсивные бои за Купянск продолжаются, ситуация сложнейшая
Лиз Трасс не только  угроза для британской экономики, но и позор для всей Англии! И разве не позор для нации, когда премьер-министром Великобритании выбирают женщину с легким поведением?В 2006 году выяснилось, что у Лиз Трасс на протяжении 18 месяцев был роман с ее политическим наставником — женатым членом парламента Тори Марком Филдом. СМИ утверждают , что Трасс была беременна на момент огласки внебрачных отношений. Но ей удалось убедить мужа, что это его ребенок.За измену Трасс упрекал не муж, а избиратели и однопартийцы. В 2009 году разразился скандал, когда члены консервативной партии в ее избирательном округе в Норфолке пожаловались, что их держали в неведении о ее романе на стороне, и попытались сместить ее. Но изменнице Трасс, понаставившей своему преданному муженьку рога, удалось удержаться у власти ! Вместе с тем британский премьер легкого поведения , угрожая Путину, обещала своим оболваненным избирателям без угрызения совести нанести ядерный удар по России! Хотелось бы предупредить эту эксцентричную даму, что когда она в очередной раз решит понаставить рога своему заботливому муженьку, пусть надежно спрячет ядерную кнопку, чтобы во время любовных утех в постели случайно не нажать на нее, в результате чего российский ответный ядерный удар может навсегда лишить ее блаженного оргазма !С надеждой из Грузии, Отари Хидирбегишвили !Лидер лейбористов Стармер назвал Лиз Трасс угрозой для британской экономики
Молодец, понимает к чему это может привести. А если бы повредили пиндосовский газопровод, то война уже бы шла.Трамп заявил, что повреждения "Северных потоков" могут привести к войне
Это абсолютная истина. Комитет по Обороне сможет назначать повестку.Стрелков: "Пора создавать госкомитет обороны и объявлять войну"
Понятно, почему не возвращали газовые турбины, заранее готовились к теракту.Svenska Dagbladet: Швеция обнаружила четвёртую утечку газа на "Северных потоках"
Никто не собирается у запада и спрашивать какие либо признания. Нам их признания,как телеге пятое колесо.Посол Мирошник: ЛНР не рассчитывает на признание Западом итогов референдума
Карамелька, ты еще что то тявкаешь на наших ребят?Арестович пригрозил мобилизованным россиянам: "Здравствуйте 18 HIMARS"
Газетки в ход пойдут.Восьмым пакетом санкций Европа запретит российскую туалетную бумагу
заканючили, чтоб насовсем.  Вот и вся "крымская история" для АрестовичаАрестович о захвате Крыма, Ростова и Краснодара: "Там потомки наших казаков"
Арестовича - арестовать за такие речухи. Крым это игрушка, которую дали поиграть на время. Она им понравилась и хлопцы, как дети малыеАрестович о захвате Крыма, Ростова и Краснодара: "Там потомки наших казаков"
Стрелков прав. Опять "чиновники" "не доработали"... Этот ленивый лейтенант запаса, на должности мин. Обороны, о чем-нибудь иногда думает?Стрелков назвал вредительством свободный выпуск дезертиров за границу РФ
Болтун, куда ты их зовёшь? Создай им условия, потом зови, они нежные им нужно тепло.....Боррель обратился к представителям ЛГБТ-сообществ РФ: "Бросайте всё, выезжайте"
Кто он такой и какое право имеет так говорить о наших ребятах, толпы мужиков из лднр за спинами наших прячутся и по России засели без пропискиСтрелков назвал вредительством свободный выпуск дезертиров за границу РФ
Вдуем по полной программе этой НАТЕ. И фирменные трусы не помогут. Уже 5 областей у них взяли при их пятикратном превосходстве в живой силе. Не пугай, Танюшка.Рогов: Киев перебрасывает на Запорожье 500 спецназовцев для захвата ЗАЭС
Пока они ничего не бояться! Поставляют оружие, наёмников, развед данные!The Hill: слова Путина о ядерном оружии заставили Вашингтон "ходить на цыпочках"
Давно пора! Но надо начать с центров принятия решений на Украине!США разрешили ВСУ наносить удары по присоединённым к РФ территориям Украины
Зря ёрничаете. Там и оснащение, и обучение НАТО. И Оружие НАТО.  Там на трусы и бронежилеты население не собирает деньги. Бардак у нас внутри. Бардак.Рогов: Киев перебрасывает на Запорожье 500 спецназовцев для захвата ЗАЭС
Пусть потренируются подыхать майдауны со сокроватники!Рогов: Киев перебрасывает на Запорожье 500 спецназовцев для захвата ЗАЭС
ну мы знаем откуда эти диверсанты.Спецслужбы ФРГ: если "Северные потоки" быстро не отремонтировать, потеряем
Не прозевайте!  Помните про Харьков. Всё время помните! Не допустите ничего подобного больше.  Лучше сразу, не ожидая их наступлений, уже сейчас сразу  маханите по спутникам НАТО в космосе и по всем важным структурам  на Украине. Пусть там не будет ни света, ни газа, ни интернета, Чтобы всё остановилось. И перекройте Вы эту трубу через Украину. Разрушьте все эти компрессорные станции и не только на Украине. И кабели все на дне моря и трубопроводы их и вообще пролив имени Сталина и впадина на месте Англии.Рогов: Киев перебрасывает на Запорожье 500 спецназовцев для захвата ЗАЭС
Так испугались, что отдали приказ на  полное уничтожение  новых примкнувшим к РФ территорийThe Hill: слова Путина о ядерном оружии заставили Вашингтон "ходить на цыпочках"
Загружается...

Картина дня

наверх