Правда.ру

2 507 подписчиков
Думаю, что всё-таки  к концу лета, Украины (как таковой) просто не станет. Будет какой-то "огрызок" нового государства, - типа U-404!!!Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер: Украина будет повержена к концу лета 2023 года
Мне бы тоже этого хотелось. И так оно и будет.Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер: Украина будет повержена к концу лета 2023 года
Сомневаюсь!!! Они врут как дышат !!!!Сладков: жители оставленных РФ территорий Запорожья и Херсонщины воюют против России
Сомнительно! Могли уехать могли  пойти добровольцами! А зачем их призывать проще говоря в тыл поставить на довольствие?!))Сладков: жители оставленных РФ территорий Запорожья и Херсонщины воюют против России
Хитрожопая жидовка, как настоящая жидовка, никогда не скажет ни "да" ни "нет", всё время будет юлить, выискивая какую-никакую выгоду...Юмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
Есть хороший способ все узнать- дыба, сотни лет в России не было сбоя с ней.Хакер Джокер: под Угледаром ВС РФ взяли в плен "очень интересных" бойцов ВСУ
Клару украли… И хер с нейЮмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
Спокойствию мы учимся у нашего Президента!!!!Французы восхитились выступлением депутата ГД РФ по Украине: "Браво, господин Толстой!"
Да прилетят, подожди, благодарить потом будешьПодоляк заявил о переговорах по поставкам ракет и авиации для ударов по Крыму
Моя хата с краю!Юмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
Да все эти курвы конченые, одно слово  клоуны безмозговЮмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
Общественное порицание: - УУУУУУУУ СССССУУУКААААЮмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
да уж, дорожила бы именем так молчала бы, а так сама себя и обкакала, дерьмо оно всегда наружу вываливается....Юмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
Ну тупые !Экс-офицер армии США: после уничтожения РФ на Украине в конфликт вступит Польша
Г-н Евгений Сокольский, а вы в школе русский язык учили ?!  Ваше " Политики Запада сделали ставку на уничтожение России на Украине, у них больше нет тормозов и пропало чувство страха, поэтому угроза столкновения с НАТО возрастает." - политики Запада хотят уничтожить Россию, чтобы приблизить свое СТОЛКНОВЕНИЕ с НАТО?!Экс-офицер армии США: после уничтожения РФ на Украине в конфликт вступит Польша
Это тупое уебище пусть спросит у своего дедушки, если он еще жив, чем для него закончилась война с Россией!Глава МИД ФРГ Бербок заявила, что думает о войне Германии с Россией
Сколько ещё подобных выб....ков существует в Германии?Глава МИД ФРГ Бербок заявила, что думает о войне Германии с Россией
она думать умеет.?НЕ ПОХОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава МИД ФРГ Бербок заявила, что думает о войне Германии с Россией
На куриных лапках оно именно так.Финалист "Битвы экстрасенсов" Рзаев заявил, что скоро в судьбе Зеленского случится поворот
Хрень какая-то. Какие бои за Краматорск? Автор, ты чего нюхаешь?Украинские военные уничтожили собственный штурмовик Су-25 в районе Краматорска
Ну одну ракету из хохляндии можно и пропустить в Москву, что-бы долбанула по посольству СШАЦарёв: ВСУ могут накрыть ракетами весь российский юг
Так и прет из нее имя, ну дорожи, дорожи, сиди уж где сидишь, нахер ты нужна бойцам в Домбасе, да уже вообще никому не нужна, только себе.Юмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
А кто его будет судить на этой грешной земле?Баширов: Зеленского держат на серии капельниц, чтобы он мог появляться на публике
Это называется моя хата с краю!Юмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
*Только вот юмор то её очень неприглядный, низкого пошиба.*  Согласна с вами. А ещё -  противный визгливый голос.  Слушать неприятно.Юмористка Клара Новикова рассказала, почему отказывается выступать в Донбассе: "Дорожу своим именем"
Загружается...

Картина дня

наверх