Правда.ру

1 687 подписчиков
Ну извини, что не оправдал твоих чаяний и блудливых желаний, не кудахчу как все "...распни его, распни...", не вылизываю гениталии власть имущим. Это удовольствие я оставляю вам с НикитинойИз-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Я в отличии от мудил типа тебя в сортах оной субстанции не разбираюсь - просто вижу что Костик Петров типичное ГАвно по жизни (даже честное русское говно из сортира пачкать такой иудой нет желания)) так и пишу))Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Завидуй молча. Я по выходным не подаюИз-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Видно выпил для храбрости. Выходной, однако.Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Все к тому идет!Евсеев предрёк новый раздел Польши из-за военного конфликта с Германией
У тебя есть только гАвно, которое ты так и пишешь, через А, тупицаИз-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Думаю ты иуда имел и имеешь паспортов больше (а сейчас явно твой главный - паспорт бандеристана))Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Ну, всё, уже напугала. Теперь откались и повесьсяИз-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
2) Нищеброд. Я имел 4 паспорта. Паспорт СССР, паспорт моряка, заграничный паспорт и паспорт гражданина РФИз-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
В отличии от тебя у меня таковой нет, а Правда (без ковычек)) всегда есть потому могу загнать с ноги её тебе и туда!))Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Сунь себе  "свою правду"  себе в маткуИз-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Респект.Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Бойся.Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Иностранный тролль тут иуда Костян Петров, а Sergiy Che 1.) не тролль (просто мочит Правдой-маткой по тупой лживой харе иуд типа Петрова)), 2.) Россиянин и всю жизнь только российский паспорт имел и никаких иных 😜Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
У вас там палочная система или галочная? Если палочная, то вставь себе одну от меня!Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Еще раз зафиксировал.Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
На пивко-то хватает или задарма стучишь?Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Не обойдемся. А, вот без вас-да. Майор вас уже зафиксировал.Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Хакеры всех стран объединяйтесь против нацизма. Работайте братья.Хакеры KillNet дали Литве 48 часов на разблокировку транзита в Калининград
Если Россия и  хочет, то только одного, что бы ты пошла на х@й, и НИКОГДА не появлялась в пределах видимости её границ.Нетребко дала интервью западным СМИ: "Россия, чего ты от меня хочешь!"
Мы обойдемся здесь без малограмотного иностранного троля CheИз-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура
Фигня.Кортеж с Путиным ночью спешно прибыл в Кремль: Намекнули. Да, кое-что произошло
Чтоб не ныли "всё скрывают, за дураков нас держат"Кортеж с Путиным ночью спешно прибыл в Кремль: Намекнули. Да, кое-что произошло
otcerednoi feik.oddna baba skazala....i poneslos.Кортеж с Путиным ночью спешно прибыл в Кремль: Намекнули. Да, кое-что произошло
Там это уже есть.Кортеж с Путиным ночью спешно прибыл в Кремль: Намекнули. Да, кое-что произошло
Загружается...

Картина дня

наверх