На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 564 подписчика
Говорите, нет преимущества ?         Вспомнила анекдот .  "Доктор, я уже   , как мужчина, не могу " - " Сколько Вам лет ? " " 71."  " Что же Вы хотите ?! " "Но мой сосед говорит, что может, а ему- 83 !"  " Ну, так и Вы говорите "!Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
А по пи....ь?!!!!!Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Сколько здесь твёрдотельных!!!Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Ребята, ну пожалейте нату, не надо над ними ехидничать. У них и так обломы со всех сторон и их заклинания о высококачественной вооруженности хохлов - единственное самоуспокоение для них. Пущай себе щебечут. Но ФАБы разных весов все же будем хохлам посылать чтоб не засыпали.Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Ну если учитывать, что Россия их постоянно снабжает своим вооружением то да, не отстает ))) Постоянно читаю то мы им ФАБы в качестве гумпомощи отправили, то калибры своим ходом... Пусть и бу с пробегом...Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Мирча Джоанэ.По городам Украины будет нанесен удар.Бомба 1500,3000,6000 кг уничтожит метро,мосты.У них пластиковые головки.Мнутся и взрыв на мосту.Нет пролета.Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Мирча Джоанэ.Россия подумает,что НАТО отбросили слова и перешли к уничтожению России.Вступает в силу военная Доктрина.Тактические ядерные заряды понесут гиперзвуковые ракеты по штабам и центрам принятия .Поле боев перемещается в густонаселенную Европу.Произойдет рассширение фронтов.На море,небе и суше.Путин говорил,что ядерная триада всегда в боевой готовности.США знают и не будут ввязываться в европейский театр действий.Сами же начали.Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Работаем по методичке))Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Когда эту 3,14зду уберут? Надоела эта рожа, маячит третий месяц!!!!!!!!!!!Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
А что? Разве это неправда? Заводы позакрывали, больницы и школы тоже... Коммуналка тоже держится на честном слове до первой аварии. Что Барбара Брыльска не так сказала???Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Вот тебя бы Маршалом!Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Вот они и просят химзащиту.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Тоже об этом подумала🤣Ну,и ещё кое-что.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
А кто это такое, брыскаТалызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Пусть итальянцы дают. Укропы уже знают кому продать.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Им бы побольше пластиковых мешков, а то везде разбросана дохлая хохлятина.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
у них тьма отходов ядерных реакторов  если надумают в боеголовку снарядов ракет беспилотников могут начинить  и мало не покажется всю  россию можно превратить в сплошной чернобыль ! эта опасность постоянно висит .Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Громче  всех "Держи вора" кричит сам вор. Видно Киев готовится применить против нас при разгроме фронта оружие массового поражения.Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак
Сумашедшая старуха должна находиться в палате дурдома.  А на мнение блядей польских внимание обращать не стоит.Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Если б это вооружение производилось на Украине,созданное украинскими конструктарами,собирающееся руками украинских рабочих на украинских заводах,вот тогда можно было бы говорить,что Украина не отстаёт от России.А так...🤷‍♀️Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Военно-политический блок НАТО, объединяющий большинство стран Европы, Соединённые Штаты Америки и Канаду, создан 4 апреля 1949 года года подписанием в Вашингтоне Североатлантического договора. По Договору 1949 года, заявленной целью НАТО является обеспечение коллективной безопасности своих членов в европейско-атлантическом регионе. Но фактически, начиная со своего основания, НАТО была ориентирована на противодействие Советскому Союзу и позднее  – странам-участницам Организации Варшавского договора (ОВД, с 1955 года), а после прекращения действия ОВД и распада СССР – на противодействие России. Согласно основополагающему акту Россия-НАТО 1997 года, альянс обязался не размещать существенные боевые силы на постоянной основе на территории своих стран. Президент и МИД России неоднократно указывали, что расширение НАТО на восток противоречит ранее полученным гарантиям от лидеров западных стран. Однако, продвижение военной инфраструктуры альянса на восток стало одной из главных проблем в отношениях между РФ и НАТО Очевидно, что НАТО нарушает не только договоренности, но и международное право, в том числе, и Устав ООН, а посему разговаривать с ними можно лишь покачивая в руках «хорошую дубину» ядерного оружия.Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Военно-политический блок НАТО, объединяющий большинство стра,н Европы, Соединённые Штаты Америки и Канаду – это фактически мировая банда.созданный 4 апреля 1949 года подписанием в Вашингтоне Североатлантического договора. В настоящее время его членами являются 29 стран. По Договору 1949 года, заявленной целью НАТО является обеспечение коллективной безопасности своих членов в европейско-атлантическом регионе. Между тем Североатлантический альянс неоднократно нарушал международное право, в том числе, Устав ООН и Основополагающий акт о взаимных отношениях, сотрудничестве и безопасности между Россией и НАТО. Без согласия Совета Безопасности ООН или в нарушение прописанного в них мандата Североатлантический альянс предпринял ряд военных интервенций за пределами зоны своей ответственности.Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
Вам мама в детстве не говорила,что врать нельзя?Талызина о Барбаре Брыльске, оскорбившей россиян: она старая больная женщина, и к тому же полька
Такое ощущение, что вся эта гейропейская шелупонь настолько струхнула, что готова на любые условия мира с РОССИЕЙ, а пока пусть готовятся к кровавым ОИ, на радость фашисту Баху......Замгенсека НАТО Джоанэ: в предстоящие месяцы конфликт на Украине расширится
Учитывая, что на территории Украины располагались лаборатории...действительно внушает тревогуМинистр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак

Картина дня

наверх