На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Союзные силы применяют на Украине снайперскую винтовку "Опустошитель"

В ходе спецоперации на Украине союзными силами применяется снайперская винтовка DXL-5 "Опустошитель" с калибром стран НАТО 12,7 на 99 миллиметров. Данное оружие показывает высокую точность стрельбы. Об этом сообщил представитель предприятия-производителя данного оружия Lobaev Arms.

По словам собеседника агентства РИА Новости, оружие активно применяется в СВО на Украине и показывает себя хорошо. Винтовка "Опустошитель" получилась очень точной, каждый выстрел сейчас документируется, чтобы его засчитали.

Он добавил, что пока на фронте используются винтовки с натовским калибром, но новые партии, которые производятся для ВС РФ, выпускаются под российский патрон.

Ранее сообщалось, что ВС России начали применять против ВСУ усиленные барражирующие боеприпасы "Ланцет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх