На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Из-за отказа печатать футболки с буквой Z типографию проверит прокуратура

Столичная типография "Принтаника" отказалась изготовить футболки с принтом в виде буквы Z. Депутат Госдумы Александр Хинштейн призвал органы прокуратуры начать проверку по данному факту.

На типографию написал жалобу недовольный клиент. Ему не удалось оформить заказ, поэтому он прислал представителю Госдумы письменный диалог с менеджером организации, занимающейся типографскими услугами.

Хинштейн отметил, что отказ от буквы Z, символизирующей спецоперацию на Украине, стало нормой в Латвии, Польше, но недопустимо в Москве.

Ранее сообщалось, что в Крыму закрывают шиномонтаж, владелец которого отказал в помощи военным РФ, приехавшим на фуре с буквой Z. На дверях сервиса появились надписи "мразь" и "тварь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх