На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...
  • Владислав Петряев
    И зачем фото этой старой, малопривлекательной Брыльской второй месяц мусолят на экране интернета?Талызина о Барбар...
  • Елена Тимонина
    Я средний класс, 2 месяца в тяжелейшем состоянии в больнице, 40 дней под ИВЛ, ферритин 1125 ед. 60% поражения легких ...Врач Кондрахин об...

Кадыров сообщил о финальном этапе зачистки посёлка Метелкино от ВСУ

Завершается окончательный этап зачистки посёлка Метелкино в ЛНР, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

В нём принимают участие подразделения спецназа "АХМАТ" совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР. По словам политика, данный населённый пункт имел важное стратегическое значение для Вооружённых сил Украины, "так как отсюда украинские нацисты имели возможность прорваться в Северодонецк и отвлечь силы российских войск от завода "Азот".

"Посёлок зачищен от националистов, мин и "секретов", — заявил Кадыров.

Ранее глава Чечни обнародовал видео, на котором пленный украинский боевик, получивший ранения, советует "никогда не воевать с чеченцами".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх