На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Шукшина заявила, что Путин на ПМЭФ обращался не к народу, а к элите

Мария Шукшина уверена, что открытие в России "Макдональдса" в 1990 году стало точкой отсчёта отказа страны от собственных традиций.

Актриса продолжила тему, поднятую на ПМЭФ о выборе между упаковкой сока и суверенитете. Шукшина выразила сожаление о том, что в России забыли о собственных пирожковых, бульонных, блинных, закусочных, пышечных.

Звезда кино и телевидения признала, что РФ должна брать лучшее из мирового опыта развития цивилизаций.

"Лучшее нужно нанизывать на национальные, генетические особенности! … Мы первыми покорили космос, и действительно стыдно, что страна с такими умами, свернула не в ту сторону", — написала дочь писателя Василия Шукшина.

Актриса считает, что Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме обращался не к российскому народу.

"Вчерашнее выступление Президента было обращено к деловой элите, не к народу, народ-то как раз готов к независимости и выдавливанию западной дури с русских земель. И его не надо в этом убеждать, ему надо дать возможность развиваться. Без ограничения произвола чиновников и монополий развитие невозможно", — поделилась своей точкой зрения обладательница медали ордена "За заслуги перед отечеством" первой степени.

Ранее Мария Шукшина заявила, что упаковка сока для россиян пока важнее суверенитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх