На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Мэр Одессы заявил, что его тревожит ненависть ко всему русскому

Мэр Одессы Геннадий Труханов не одобрил решение переименовать центральную улицу города, носящую имя великого русского поэта Александра Пушкина.

Глава украинского приморского города признался, что его тревожит рост неприязни "ко всему русскому". Его не понравилась идея придумать иное название Пушкинской улице, расположенной недалеко от администрации города.

"Одесса является многокультурной столицей Украины. Меня беспокоит рост ненависти ко всему русскому", — выразил свою точку зрения Труханов в интервью New York Times.

Стало известно, что на Украине запретили транслировать российскую музыку в СМИ и в общественных местах.

Запрет коснулся также распространения книг и иной печатной продукции, изданной в России, Беларуси и на подконтрольных РФ территорий. Законодательную инициативу поддержали 303 депутата Верховной Рады.

Ранее сообщалось, что таблички с российскими городами-побратимами снимут с памятного указателя в Одессе, который находится в центре города на Думской площади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх