На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...
  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...

Депутат Картаполов: российский танк Т-90 превосходит немецкий Leopard в огневой мощи и бронезащите

Немецкие танки Leopard 2 по ряду характеристик более эффективны, чем американские Abrams, но уступают российским Т-90 в огневой мощи и бронезащите. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

"Если сравнивать с нашими Т-90, то они существенно уступают в огневой мощи и в бронезащите, включая её активную составляющую", — сказал депутат в эфире телеканала "Россия-24".

Более того, российские танки уже прошли проверку в зоне спецоперации на Украине и доказали свою эффективность, подчеркнул он.

По мнению Картаполова, поставки немецких машин не несут угрозы для России. Однако возможное формирование танковых соединений на Украине создаст ряд неприятностей, указал депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх