На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Столтенберг считает, что путь к миру на Украине лежит через поставки оружия Киеву

Передача военной техники Киеву приблизит мирное урегулирование конфликта вокруг Украины, убеждён генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

По его словам, на сегодняшний день никто не может точно сказать, когда именно будут завершены боевые действия. Он также добавил, что западные страны не должны прекращать поддержку украинской армии.

"Это звучит странно, но путь к миру лежит через поставки оружия", — подчеркнул Столтенберг в интервью Die Welt*.

Генсек НАТО отметил, что военный блок, помогая Украине, пытается защитить "интересы безопасности".

Ранее Столтенберг предупредил о готовящейся договорённости Запада по поставкам немецких танков Leopard Вооружённым силам Украины (ВСУ). Как пояснил генеральный секретарь альянса, итоговое соглашение будет обнародовано уже в ближайшие дни.

* Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ ограничил доступ к сайту ежедневной германской газеты Die Welt.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх