На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

"АиФ": Владимиру Высоцкому казалось, что он лично участвовал в ВОВ

Сегодня исполнилось бы 85 лет певцу и актёру Владимиру Высоцкому. Многие представители российского шоу-бизнеса и медиа персоны почтили память легендарного артиста.

В репертуаре Высоцкого было немало песен о войне. Певец умел писать их настолько искренне, что даже фронтовики верили, будто артист воевал и сам. Он часто получал письма от людей, прошедших поле боя. В посланиях люди признавались, что узнали во Владимире Высоцком своего боевого товарища. Многие поклонники удивлялись тому, что на самом деле артист никогда не воевал.

"Мы — люди, которые сейчас пишем о войне, которые никогда не воевали, — как бы довоёвываем, как бы комплекс вины восполняем", — так Владимир Высоцкий объяснял свой интерес к военной теме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх