На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Онуфриенко: из Артёмовска для ВСУ есть всего один вариант отхода

Военный эксперт Михаил Онуфриенко высказался по поводу ситуации для ВСУ в Артёмовске. В частности, обозреватель оценил прогноз, сделанный одним из украинских офицеров, опубликованный в The Washington Post.

Командир ВСУ, на которого ссылается издание, сказал, что даже если ВС РФ возьмут Артёмовск, развивать наступление после него российской армии в ДНР некуда.

Из Артёмовска у ВСУ есть только один выход, уверен аналитик.

"Вариант закрепления на участке Часов Яр — Краматорск — Константиновка после отхода из Артемовска — это единственное, что остаётся у противника", — заявил Онуфриенко в разговоре с ИА Regnum.

Эксперт добавил, что если украинским военным не удастся закрепиться и на этих позициях, то следующим местом боевых действий станут открытые поля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх