На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...
  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...

Единороссы Новосибирска объяснили, для чего подарили участникам СВО кувалды: это шанцевый инструмент

Члены "Единой России" рассказали, зачем отправили участникам СВО кувалды.

В отделении партии "Единой России" Новосибирска призвали не искать никаких намёков в том, что военнослужащим СВО подарили кувалды. Единороссы отметили, что это нужный военным строительный инструмент, который может пригодиться для установки палаток и проведения других необходимых на фронте работ.

"Шанцевый инструмент, включая кувалды, кирки, лопаты, ломы, должен обязательно присутствовать в подразделениях, учитывая, что многие из подразделений живут в окопах, землянках, укрытиях", — цитирует слова представителей партии издание "Подъём".

Ранее артист Иван Охлобыстин пригрозил участникам новогодних ТВ-шоу тем, что кувалда придёт ко всем рано или поздно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх