На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Политолог: присоединение Абхазии и Южной Осетии к России невозможно

Директор Института политических исследований Сергей Марков ответил, объявит ли лидер РФ Владимир Путин во время послания Федеральному собранию о включении Абхазии и Южной Осетии в состав России.

"Присоединение республик абсолютно невозможно", — подчеркнул эксперт, передаёт Общественная Служба Новостей.

По словам специалиста, Абхазия хочет быть независимой, не входить в состав РФ. В Южной Осетии же другая ситуация, отметил политолог. Он предупредил, что если Грузия введёт санкции против Москвы, регион станет частью России. Пока её власти уважают позицию Тбилиси, сказал собеседник издания.

Известно, что Путин обратится к Федеральному собранию 21 февраля. На следующий день пройдёт внеплановое заседание Госдумы и Совфеда, Москву посетят руководители Абхазии и Южной Осетии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх