На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...

Американцы мечтают вернуться в 1941 год, чтобы вручить отцу Байдена презервативы

На фоне антироссийских санкций стоимость автомобильного топлива в США продолжает бить рекорды. Американцы выходят на протесты с самыми необычными лозунгами.

Граждане Соединённых Штатов пытаются обратить внимание властей на тот факт, что жителям самой автомобильной страны мира уже не по карману заполнить топливный бак собственной машины. По американским соцсетям распространяется фотография молодого человека, который вышел на протест.

"Цена на бензин так высока, что я даже не могу себя сжечь", — гласит надпись на его плакате.

На другом популярном снимке мужчина пытается на АЗС собрать денег для постройки машины времени. Он мечтает вернуться в прошлое, в 1941 год, чтобы подарить отцу Джо Байдена упаковку презервативов. Несмотря на все заверения главы Белого дома о "путинской" инфляции, американцы прекрасно осознают, что всему виной провальная политика Вашингтона.

Ранее Байден признался, что у правительства США отсутствуют способы борьбы с повышением цен на автомобильное топливо и продукты питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх