На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

МВД ЛНР: боевики ВСУ в Донбассе с освобождением Славянска попадут в "котёл"

Когда союзные силы возьмут под контроль Славянск, украинские военные в Донбассе окажутся в "котле". Об этом заявил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв.

По его словам, боевики ВСУ не смогут выбраться из окружения.

"Полным "котлом", я полагаю, будет считаться взятие Славянска. Славянск — это преимущественная высота", — сказал Киселёв в интервью ТАСС.

Помощник главы МВД подчеркнул: с позиций в этом городе военные ЛНР и РФ будут видеть всё вплоть до Артёмовска. После освобождения Славянска, пояснил Киселёв, можно будет на 100 процентов сказать, что союзные силы "контролируют каждый метр нашей земли".

Ранее военный обозреватель Геннадий Алёхин заявил, что украинская армия, оставив Лисичанск, пытается занять оборону по линии Северска, Славянска и Краматорска. Как отметил специалист, стойкость ВСУ постепенно теряется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх