На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...
  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...

Луценко: Украинцы устали от вранья по ТВ и ушли на российские Telegram-каналы

Киевский режим гонится за пиаром и сам раскрывает все военные тайны. Кроме этого, даже разрекламированные РСЗО Himars не сумели уничтожить переправу через Днепр от постоянной лжи и болтовни.

Об этом заявил бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Русофоб в эфире телеканала "Прямой" призвал "быть в своей пропаганде приближёнными к реалиям".

"Когда люди перестают верить собственному телевидению и его смотреть, чем это закончилось? У нас же масса зрителей прекратило смотреть "Марафон", потому что там нечего. Что они сделали? Пошли в соцсети. Что нашли в соцсетях? Огромное количество российских пропагандистских "Телеграм"-каналов", — подчеркнул экс-генпрокурор.

Он убеждён, что вместо того, чтобы людям в своём собственном информпространстве давать украинское видение, людей откинули в пространство, где "куча вражеских голосов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх