На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Скотт Риттер предрёк гибель Зеленского и госпереворот на Украине

Бывший офицер разведки США, наблюдатель от НАТО, а ныне военный блогер Скотт Риттер заявил, что политическая карьера Владимира Зеленского на закате.

По мнению американского ветерана, судьба президента Украины предрешена.

"Он будет вынужден либо покинуть Украину, либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять", — сообщил экс-разведчик в программе YouTube-канала Judging Freedom.

По его словам, Зеленский виноват в гибели десятков тысяч мирных граждан, и лидеры на Западе уже не верят в его позитивный имидж и не торопятся оказывать помощь Украине.

"Из-за того, что престиж Зеленского постепенно падает, больше нет смысла в том, чтобы он оставался у власти", — подчеркнул Риттер.

Он не исключает, что скоро в Киеве может произойти госпереворот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх