На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Пленные 56-ой бригады ВСУ просят Кадырова спасти Украину

Украинские военные, которые попали в плен к подразделению Муслима Алхазурова, просят главу Чечни Рамзана Кадырова спасти Украину.

"Все, кто попадает к подразделению Муслима в плен, могут считать себя счастливчиками. И главное — у всех сразу пропадает желание сопротивляться российским войскам, а "лестных" отзывов о своём начальстве — хоть отбавляй. Муслим прекрасно умеет находить общий язык с горе-вояками. Они его хорошо понимают!", — приводит слова Кадырова EADaily.

По словам чеченского лидера, в видеобращении украинские боевики говорят, что не хотят воевать.

Примечательно, что все военнопленные из 56-ой бригады ВСУ.

В настоящее время бойцы Алхазурова совместно с подразделением "Сомали" кромсают противника в населённом пункте Пески (ДНР), не давая "поднять головы бандформированиям Украины".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх