На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Эксперт Рожин: ВС РФ обрушили огневую лавину на ВСУ в Донбассе

Местные жители Артёмовска сообщили, что подавляющий артиллерийский огонь ведётся практически круглосуточно по всей линии фронта. Российская армия наносит регулярные удары по позициям украинских боевиков и по скоплениям военной техники. Об этом заявил эксперт Борис Рожин.

"С нашей стороны там есть существенное огневое преимущество, и оно реализуется. Мы делаем ставку на уничтожение живой силы и техники противника. И за счёт перемалывания идёт постепенное продвижение вперёд", — указал он в интервью изданию "Украина.ру".

С помощью манёвров союзных сил России и Народной милиции потери личного состава минимизированы, а потери противника находятся на максимальном уровне, объяснил эксперт. Рожин отметил, что изменения ведения боевых действий предоставляют возможность продвигаться вперёд без потерь, которые были бы при лобовых штурмах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх