На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Буданов: Россия и Украина ведут переговоры по обмену пленных "всех на всех"

Россия и Украина ведут переговоры по обмену пленных "всех на всех". Об этом заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов.

По его словам, переговорный процесс об обмене военнопленными является достаточно изнурительным. Он рассказал, что последний обмен, в результате которого на Украину вернулись 215 пленных, готовился более двух месяцев.

О каком количестве украинских пленных ведутся переговоры сейчас, глава ГУР не сообщил.

При этом вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила, что всего в плену сейчас находится около 2,5 тысяч украинцев. В России же называют другую цифру — более 6 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх