На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Политолог Бекман: в Финляндии начинается психоз из-за РФ

Ситуация в Финляндии накалена — власти убеждают жителей страны, что в НАТО вступить стране просто необходимо. Швеция и Финляндия 16 мая подали заявки на вступление в Североатлантический альянс.

Из-за такого напора начинается военный пстхоз, сообщает местная пресса. Финский политолог Йохан Бекман разъяснил, чего боятся скандинавы.

"Люди в глубоком психозе — они думают, что Россия нападет на Финляндию завтра. Правительство пугает людей. СМИ пишут, что скоро будет дефицит всего, и надо готовиться, что банки и супермаркеты не будут работать, газа и бензина не будет. И тут же пишут, что только НАТО может нас спасти. НАТО — это наше спасение", — цитирует эксперта URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх