На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

В ЕП предложили заменить топливное эмбарго против РФ на импортные пошлины

Депутат Европарламента от Словакии Эуген Юрзица заявил, что необходимо рассмотреть возможность отмены полного топливного эмбарго на российские энергоносители и "заменить" запрет на экспортные пошлины.

Так, по мнению европарламентария, импортные пошлины были бы более эффективны в контексте санкций против России, чем полный отказ от нефти и газа.

"Торговые запреты приводят к сокращению поставок товаров и увеличению цен, притом что прибыль от роста цен остаётся в стране-экспортёре. При введении пошлин стоимость товаров всё равно растёт, но деньги, вырученные от этого роста, остаются в стране-импортёре", — цитирует выдержку из обращения Юрзица в Европейский совет RT.

Ранее Pravda.Ru цитировала заявление венгерских властей о том, что в случае отказа от российских энергоносителей, страна потеряет несколько миллиардов долларов, а экономика государства "будет убита". При этом, венгры предложили не вводить полный запрет на российское топливо, а лишь "закрыть" морские поставки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх