На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Мясников призвал россиян старше 40 лет не зацикливаться на интимных проблемах

Известный телеведущий и врач Александр Мясников дал россиянам старше 40 лет совет по улучшению интимной жизни. Свои рекомендации врач озвучил на телеканале "Россия 1".

Мясников напомнил, что почти половина граждан старше 40 лет — 40% — недовольны своей сексуальной жизнью, в которой появляется много проблем.

По словам врача, проблемы в интимной жизни в таком возрасте закономерны, если учитывать то, что образ жизни россиян зачастую далёк от правильного. На здоровье в целом, и в сексуальной сфере в частности, негативно сказываются недостаток движения, неправильное питание, вредные привычки и злоупотребление таблетками.

При этом Мясников призвал россиян не унывать, напомнив, что с возрастом интимная близость действительно может вызывать всё меньше интереса, и это совершенно нормально.

Поэтому телеведущий призвал не зацикливаться на переменах, происходящих с возрастом, и посоветовал стараться жить как можно более полной и насыщенной жизнью, периодически "позволяя себе безумства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх