На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...
  • лина любимцева
    А вы уже и деньги Костомарова подсчитали... Во народ...Врач Кондрахин об...

Военкор Руденко: для уничтожения ДРГ ВСУ в Запорожье военные ВС РФ создали мнимую брешь в обороне

Диверсионно-разведывательные группы ВСУ просчитались, выдвинувшись к линии обороны подразделений ВС РФ, и попались на "приманку". Российские военные дали понять противнику, что на данном направлении существует брешь. Подробности рассказывает военный корреспондент Андрей Руденко.

"Стоило немного подождать, и в нужном квадрате оказалась группа противника. Дальше дело оставалось за артиллерией. Итог — группа нацистов уничтожена в полном составе", — сообщает военкор.

Он пояснил, что потери оказались для ВСУ ощутимыми, так как ликвидированы были не обычные мобилизованные без опыта ведения боёв, а разведчики.

Ранее сообщалось, что ВСУ потеряли в Запорожье артиллерию из-за неопытных военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх