На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Аналитик Муртазин об угрозе блокировки смартфонов: появляется окошко, что телефон не предназначен для вашего региона

Ведущий аналитик "Mobile Research Group" Эльдар Муртазин объяснил, какие последствия могут наступить, если компании начнут блокировать мобильные телефоны.

Муртазин считает, что китайские компании электроники не намерены блокировать телефоны у граждан России. Он уверен, что тревожные новости подобного рода распространяют ради пиара.

Ранее сообщалось, что Иран ввёл запрет на ввоз в страну iPhone 14 и всех последующих версий смартфонов Apple.

"Ситуация простая — на телефоне появляется окошко, что телефон не предназначен для вашего региона, вы нажимаете "окей" и продолжаете пользоваться телефоном в свободном режиме", — цитирует слова эксперта Радио 1.

Специалист отметил, что блокировка телефона фактически означает его кражу. Такие действия, по мнению Муртазина, могут спровоцировать конфликт мирового масштаба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх