На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

RTL: второй наёмник из Франции скончался от ранений на Украине

На Украине после артиллерийского обстрела от ранений скончался уже второй наёмник из Франции. Об этом сообщает радиостанция RTL.

Отмечается, что Адриану Д. было всего 20 лет. Иностранный наёмник погиб 25 июня.

"Второй французский боец умер на Украине. Адриан Д., молодой человек, 20 лет", — сказано в сообщении.

На сайте радиостанции подчёркивается, что парень присоединился к интернациональному легиону, сформированному в составе Вооружённых сил Украины (ВСУ), в марте 2022 года. Наёмник получил ранение неподалёку от Харькова во время того же обстрела, в результате которого скончался другой француз.

Ранее сообщалось, что в ходе боевых действий на территории Харьковской области погиб первый французский наёмник — 32-летний Вильфрид Блерио. В общей сложности сторону Украины заняли порядка 150 добровольцев, представляющих Францию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх