На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Симоньян раскритиковала работу военкоматов РФ: Вымораживает хамство и беззаконие

Глава RT Маргарита Симоньян собирает жалобы на нарушение правил частичной мобилизации РФ. Он раскритиковала работников военкомата, которые набирают людей "для галочки".

Журналистка рассказала, что к ней стекаются тысячи обращений по частичной мобилизации. Она попросила в письмах публиковать конкретную информацию с фамилиями и данными о призывнике. Симоньян пообещала помогать "добиваться справедливости".

"Мобилизованы должны быть те категории граждан, о которых сказали Верховный и министр обороны. А не те, за кого кто-то в военкомате поставит галочку", — написала телеведущая в своём микроблоге.

Главный редактор RT раскритиковал работу российских военкоматов.

"Людей вымораживает не частичная мобилизация как таковая. У нас полно мужчин, готовых выполнить долг. Ни от одного, призванного законно, мы не получали никаких жалоб. Людей вымораживает хамство и беззаконие. Так было и так будет всегда. Не злите людей", — призвала тех, кто занимается в России частичной мобилизацией, Симоньян.

Ранее актриса Мария Шукшина возмутилась из-за того, что в России мобилизуют многодетных отцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх