На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Арестович рассказал о смене подхода ВС РФ: с такой тактикой можно вытеснить наши силы с Соледара

Алексей Арестович рассказал, каким образом российской армии удаётся одерживать победы над ВСУ.

Украинский военный аналитик объяснил, что изменилось в подходе ВС РФ.

"Противник пытается грызть наши позиции, превосходящими силами на отдельных участках фронта. Если сравнивать с войной полугодичной давности, то они гораздо больше применяли артиллерию и танки. Сейчас эти средства поутихли", — написал Арестович в своём микроблоге.

Он считает, что российское командование ценит снаряды больше, чем людей.

Бывший помощник офиса Владимира Зеленского уверен, что в российской армии стал ощущаться "снарядный голод", поэтому руководство ВС РФ сменило подход.

"С такой тактикой можно вытеснить наши силы с 10-ти тысячного Соледара, но выиграть войну невозможно", — выразил своё мнение Арестович.

Аналитик убеждён, что при отсутствии стратегической возможности достичь победы, Россия пытается занять более выгодную позицию для переговоров.

Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заверил, что Россия обладает всеми необходимыми видами вооружений в достаточном количестве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх