На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Сенатор Чижов: от поставки танков Киеву на поле боя ничего не изменится

Решение Запада передать Киеву танки никак не повлияет на ситуацию на поле боя. Такое мнение высказал первый замглавы оборонного комитета Совфеда Владимир Чижов.

По словам сенатора, происходящее в зоне СВО сейчас можно классифицировать как новый виток эскалации в противостоянии между РФ и Западом.

"Идёт новый этап в эскалации конфликта между Россией и Западом", — сказал Чижов в ходе брифинга.

Политик отметил, что в конфликт на данном этапе вовлечены уже не только ЕС и НАТО, к которым присоединились также решившие поставить танки Киеву Норвегия и Финляндия.

Чижов добавил, что хотя ситуация на поле боя едва ли изменится с появлением западных танков, России придётся действовать более внимательно.

"Понятно, что 30, 130 или 200 танков — они стратегический баланс на поле боя не изменят", — подчеркнул Чижов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх