На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Главу армянской общины задержали в Екатеринбурге за "призыв к мировому сообществу"

Глава армянской общины Масис Назарян попал в поле зрения правоохранителей в Екатеринбурге за нарушение порядка организации или проведения собрания, митинга или демонстрации.

Бывший депутат парламента Армении Арман Абовян рассказал о проблемах Назаряна с силовыми ведомствами России в личном Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что в Сети появились кадры нападения на посольство Азербайджана в Тегеране.

Как сообщает издание tagilcity.ru, Абовян объяснил, что поводом для задержания представителя армянской общины стала его речь, произнесённая во дворе армянской церкви Екатеринбурга. Он обратился к мировому сообществу с призывом спасти Нагорный Карабах.За данное деяние Назарян предстанет перед судом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх