На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...
  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...

Наргиз Закирова жалеет, что назвала Родину адом

Певица Наргиз Закирова пожалела о нелестных словах, ранее сказанных в адрес её Родины. 

Певица эмигрировала из Узбекистана в США ещё в 90-х, однако в последнее время она предпочитает жить на родине. После отъезда из России артистка пытается наладить карьеру в Узбекистане.

В настоящее время Наргиз продолжает записывать песни на русском языке, однако в скором времени собирается исполнять композиции только на родном узбекском, утверждает артистка. Певица признаётся, что очень счастлива вернуться домой спустя почти 30 лет.

Однако Закирову омрачает один факт. В 2015 году она нелестно отзывалась о своей родине из-за того, что соотечественники смеялись над её внешностью и писали гневные комментарии под фото в её соцсетях. В сердцах Наргиз Закирова сравнила Узбекистан с адом и отказалась называть страну своей Родиной.

"Я сказала страшные вещи. Но каждому человеку свойственно ошибаться… Когда ты в гневе, у тебя вырывается. Потом по происшествию времени понимаешь, что, как говорит молодежь, надо фильтровать базар. Я это, конечно, никогда не забуду. Потому что на меня обрушился шквал негатива из Узбекистана. Мне писали проклятия и, наверное, были правы", — признается артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх