На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Носович: отношения РФ и Прибалтики после понижения дипотношений никак не изменятся

После понижения дипломатических отношений России со странами Прибалтики ничего не изменится, поскольку отношения уже и так "на дне". Об этом заявил политолог Александр Носович в беседе с Pravda.Ru.

По словам эксперта, с Литвой у России давно слабые связи.

"Просто была формальность приведена в соответствие с реальностью. То же самое будет с Латвией и Эстонией", — объяснил аналитик.

Также не произойдёт стратегических изменений и с точки зрения экономических отношений с Прибалтикой, считает собеседник издания.

У стран Прибалтики есть план "размежевания" с Россией. Отстранение затрагивает и экономику и энергетическую инфраструктуру, заметил он.

"Москва ещё несколько лет назад закрыла торговые представительства в странах Балтии, которые как раз отвечали за развитие экономических связей", — заключил Носович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх