На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Группировка ВС РФ "Отважные" взяла новые иностранные трофеи ВСУ

Группировка ВС РФ "Отважные" взяла новые западные трофеи.

Логисты подразделения сообщают, что бойцы группировки ВС РФ захватили шведские гранатометы "АТ-4", британский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) "NLAW", американские ручные противотанковые гранатомёты (РПГ) "M72 LAW". Также в руки российских военных попали украинские ПТРК "Стугна-П".

Военкоры "Русской весны" сообщают, что бойцы в шутку просят НАТО начать уже напрямую поставлять оружие ВС РФ. По их словам, при передаче оружия погибает "слишком много украинских боевиков". Они отмечают, что такими темпами у Киева скоро закончатся курьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх