На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Кнутов заявил, что контрнаступление ВСУ на Купянском направлении будет в марте

Военный эксперт, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов заявил, что контрнаступление ВСУ на Купянском направлении может произойти в марте.

Ранее подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что ВСУ увеличивают группировку на Купянском направлении. Киев перебрасывает технику и живую силу в Песчаное, Новоселовское и Берестовое. Таким образом они в ближайшее время могут сформировать "кулак" и начать контрнаступление.

По словам Кнутова, это наступление может произойти в марте.

"С этим связана нынешняя мобилизация на Украине", — сказал Кнутов в интервью изданию "Свободная пресса".

Военный эксперт заявил, что Киев поставил задачу увеличить армию страны до миллиона военнослужащих. Он отмечает, что одним из признаков готовящегося контрнаступления является сокращение артобстрелов на других направлениях. Таким образом ВСУ копят снаряды.

"Кроме того, думаю, к этому времени пойдёт бронетехника из стран НАТО", — подытожил Кнутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх