На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

США анонсировали новый пакет санкций против РФ в ответ на референдумы

Проводимые на подконтрольных России территориях Украины референдумы подтолкнули США к принятию нового пакета антироссийских санкций.

Новые ограничительные меры против России, по словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, являются ответом на проводимые РФ референдумы в Донбассе и на других подконтрольных России территориях.

Редактор Radio Free Europe Рикард Йозвяк рассказал, что восьмой пакет санкций ЕС против России, вероятно, не будет включать ограничение на нефть.

Журналист объяснил, что новый пакет санкций с большой долей вероятности будет включать ограничения на химикаты, технику и сталелитейную продукцию. Также они могут коснуться организаторов референдумов.

Ранее сообщалось, что производство соли в России может остановиться из-за действий Казахстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх