На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Норкин: если ВСУ ударит по РФ — все электростанции Украины уничтожат

Если Киев решит нанести удары после референдумов, ответ России может быть крайне жёстким.

Об этом сообщил телеведущий Андрей Норкин и назвал шаги, которые Москва может предпринять в случае атак националистов ВСУ на освобождённые территории.

"Есть утечка информации, что после вхождения этих территорий в состав России в случае обстрела территории или попытки вторжения на неё, первое, что будет сделано — это полное уничтожение всех электростанций на территории Украины и уничтожение газотранспортной системы Украины", — цитирует "Царьград" ведущего.

По его словам, всё это будет означать прекращение поставок газа в ЕС, правда, это можно делать и без частичной мобилизации. Также Норкин особо отметил, что это не официальная информация, а пока всего-навсего "утечка информации".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх