На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Армии России осталось взять Северодонецк для полного освобождения ЛНР

Военный эксперт Борис Рожин заявил, что армия России в ближайшее время начнёт зачистку Славянско-Краматорской агломерации от Вооружённых сил Украины.

Однако сразу после взятия Красного Лимана российские войска устремятся к Северодонецку, чтобы полностью освободить территорию Луганской Народной Республики, отметил Рожин. Потом целями ВС РФ станут хорошо укреплённый Артёмовск, а также населённые пункты Константиновка и Дружковка.

По словам Рожина, украинской армии будет трудно воевать одновременно на двух направлениях: северном и восточном. Эксперт прогнозирует большие потери в живой силе и технике со стороны ВСУ.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о полной блокировке "украинских бандформирований" в Северодонецке. По его словам, первые кварталы города уже освобождены от украинских националистов. Несмотря на то, что украинцы хорошо укрепились в гостинице, подразделению спецназа "Ахмат" удалось взять здание, добавил Кадыров. Бои за город продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх