На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Артиллерия ВС РФ разбила две колонны техники ВС Украины под Лиманом и Херсоном

Армия России продолжает уничтожать военную технику ВС Украины. Сообщается об эффективной работе артиллерии ВС РФ на двух направлениях фронта. Ликвидированы колонны техники противника.

Военкор Андрей Руденко рассказал об уничтожении одной из них у Лимана артиллеристами российских войск. Предположительно, были задействованы РСЗО (реактивные системы залпового огня). В колонне были британские броневики Husky, танк Т-72, автомобили и другая военная техника.

Также известно о ликвидации колонны противника на Херсонском направлении. Среди армейской техники там отмечены польские танки Т-72М1 и другая бронетехника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх