На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Войска ВС РФ ликвидировали французского наёмника Бессона в зоне СВО на Украине

Российские войска ликвидировали создателя "Украинского интернационального легиона" — наёмника из Франции Гастона Бессона. Об этом проинформировали военные корреспонденты "Русской Весны".

Данное формирование состоит из европейских бойцов и находится в подчинении военных полка "Азов"*.

Бессон принимал участие в боевых действиях на стороне хорватов в Югославии. Известно, что он отличался жестокостью и расстреливал подчинённых, не желающих убивать мирное население.

Ранее сообщалось, что танк Т-64БВ "Демон" ВСУ подорвался на мине на Херсонском направлении.

* признан решением Верховного Суда Российской Федерации от 02.08.2022 террористической организацией, его деятельность запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх