На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Премьер Молдавии: стране всегда не хватало достоинства в отношениях с РФ

Премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица заявила, что стране всегда "не хватало достоинства" в контексте дипломатических отношений с Россией. Кроме того, по мнению политика, вопрос Приднестровья нельзя "смешивать" с повесткой по голубому топливу.

Гаврилица подчеркнула, что её визит в Москву 5 августа никак не повлиял бы на стоимость российского газа для республики.

"У нас есть Приднестровье, переговорный процесс, который должен быть отделён от газового вопроса и который нельзя торопить. Поэтому мы правильно настояли на таком формате переговоров и не стали жертвовать долгосрочными интересами страны за более низкую цену на газ", — цитирует премьера Молдавии EADaily.

Ранее Молдавия попросила у "Газпрома" пересмотреть условия контракта в той части, что касается оплаты поставок газа. При этом, исходя из политического курса, Кишинёв готов пожертвовать интересами граждан, так как в случае неисполнения договоров, страна может остаться без газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх