На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Баранец об Amnesty International: американская брехня про СВО трещит по швам

Отчёт Amnesty International, где сказано о нарушении международных правил украинскими войсками, довольно неожиданный. И новость эта весьма хорошая.

Об этом сообщил полковник в отставке, военный обозреватель "КП" Виктор Баранец.

Напомним, 4 августа международная правозащитная организация опубликовала доклад, где сказано, что ВСУ нарушают "законы войны", размещая вооружения и боевую технику в больницах, школах и жилых застройках. Основной вывод документа — украинская армия подвергает опасности мирное население.

Однако аналитик подчеркнул, что эта публикация стала неожиданной для него.

"Мне кажется, по мере развития ситуации западное общественное мнение, которое завернуто в толстый слой американской брехни, начинает трещать. Сквозь этот асфальт проступают робкие ростки правды", — в интервью изданию "Украина. ру" сказал эксперт.

По его словам, в западных СМИ всё чаще слышны голоса о том, что ситуация в СВО не совсем такая, какой её ранее преподносили украинцы, американцы и британцы.

В последнее время есть уже немало честных репортажей о Буче и Еленовке — потом Россия сможет на них опереться, подытожил Баранец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх