На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Киссинджер: урегулирование по Украине оставит России Крым и часть Донбасса

Урегулирование украинского конфликта оставит за Россией Крым и отдельные районы Донбасса. Такое мнение высказал экс-госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью The Wall Street Journal.

Политик предупредил, что Америка находится на грани войны с Россией и Китаем по вопросам, которые США частично создали сами, не имея никакого представления о том, чем это закончится или к чему это должно привести.

Однако разделить Пекин и Москву и настроить их друг против друга сейчас не удастся, считает Киссинджер. (Ему самому во времена президента Ричарда Никсона это удалось — Прим. ред.).

"Всё, что вы можете сделать, это не нагнетать напряженность и создавать варианты, а для этого у вас должна быть какая-то цель", — заключил бывший госсекретарь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх