На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

ВСУшники обстреляли своих пленных "товарищей" при их эвакуации бойцами "Сомали"

Украинские боевики открыли огонь по сдавшимся в плен "товарищам", когда бойцы батальона "Сомали" Донецкой Народной Республики приступили к их эвакуации с огневых позиций.

"Все в блиндаж, в лисью нору! Пацаны, не стойте тут, заходите, аккуратно, с Богом, все нормально будет", — командуют военные "Сомали" под звуки разрыва снарядов.

Ранее пресс-служба НМ ДНР сообщила, что зачистка от ВСУ посёлка Пески вышла на финишную прямую.

Военный НМ ДНР "Фунт" рассказал, что когда они подошли к одному из подвалов, то увидели, что там сидели бойцы ВСУ. Они вышли на переговоры, по окончанию которых решили сложить оружие и сдаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх