На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

31-летняя Ивлеева объяснила, что из-за напряжённого графика не заводит детей

Телеведущая Анастасия Ивлеева объяснила, что из-за напряженного графика пока не может завести детей.

В своём шоу AGENT SHOW Ивлеева пообщалась с лидером группы "Руки вверх!" Сергеем Жуковым. Певец спросил у неё, почему она до сих пор не стала мамой. На этот вопрос Анастасия сказала, что на данный момент не чувствует себя полностью реализованной в карьере. Телеведущая заявила, что плотный рабочий график не позволяет её завести семью.

"Говорить об этом очень сложно. Вопрос ещё от кого рожать", — сказала телеведущая.

В 2018 году Ивлеева вышла замуж за Алексея Узенюка (Элджей). Однако в прошлом году пара объявила о своём разводе без оглашения причины. Анастасия рассказывала, что тяжело перенесла расставание с мужем, но сейчас они поддерживают дружеское отношения и даже отметили годовщину своей свадьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх