На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Армия России подавила огонь артустановки "Цезарь" на харьковском направлении

Российская артиллерия, работающая на харьковском направлении, подавила огонь артустановки "Цезарь", производства Франции.

Огневая позиция украинских националистов была уничтожена, сообщает РИА Новости со ссылкой на командира подразделения ВС РФ.

"Корректировщик, который занимается контрбатарейной борьбой, обнаружил вражеское орудие, мы его засекли. После этого по огневой позиции противника отработал наш расчёт "Града", подавив огонь французской артустановки "Цезарь", — рассказал боец российских войск.

Командир артиллеристов уточнил, что огневая позиция непосредственно была уничтожена, а повреждённую французскую установку бандеровцы смогли эвакуировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх