На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...
  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...

Баширов: Киссинджер запустил переговорный процесс с Россией

Через месяц театр специальной военной операции на Украине, как и политический ландшафт вокруг него, изменятся до неузнаваемости. Союзные войска ВС РФ и ЛДНР сделали свое дело. Такое мнение высказал политический аналитик Марат Баширов.

Он считает, что переговорно-договорной процесс с Россией запустил американский дипломат Генри Киссинджер, который выступил на форуме в Давосе и фактически призвал пойти на уступки Москве.

"Он предложил Украине подарить России часть своей территории. А это означает, что западные военные аналитики осознают скорость и последствия поражения ВСУ на Донбассе и старичок должен был запустить тест приемлемости", — заметил политолог.

Эксперт также выразил надежду, что Россия сумеет выдержать паузу. И это поможет сократить потери личного состава армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх