На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Politico: "несогласные" страны провалили политику США по изоляции РФ

Позиции ряда стран по планам США изолировать Россию от мирового сообщества буквально могут обрушить все планы Белого дома, считают американские аналитики. По их мнению, Штаты надеялись на беспрекословную поддержку, но столкнулись с "протестными настроениями".

Так, по мнению аналитиков, США "провалились" в попытке настроить против Москвы следующие страны:

Индию,

Бразилию,

Мексику,

ЮАР,

Турцию,

Индонезию.

"Все они отказались публично наказывать Россию, и в результате некоторые, особенно Индия, подверглись резкой критике в Соединённых Штатах. Даже Саудовская Аравия, давно имевшая тесные военные связи с США, отвергла просьбу Вашингтона качать больше нефти, чтобы смягчить рост цен после введения западных санкций против России", — пишет Politico.

Как подчеркнули автора, эти государства предпочли отстаивать собственные экономические интересы, чем поставили под угрозу планы Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх