На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Арестович: ВС РФ не нанесли ракетный удар по Украине, но самолёты кружили

О вероятном ракетном ударе российских войск по Украине киевская власть говорила все последние дни. Президент Владимир Зеленский, спикер ОК "Юг" ВСУ Наталья Гуменюк, руководитель фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия анонсировали готовность России к массированному обстрелу, приводя даже определённые подробности.

По всей территории Украины вчера, 29 ноября, звучала воздушная тревога, но через непродолжительное время она прекратилась — ракетного удара не было. Советник президента Алексей Арестович в разговоре с журналистами высказался о ситуации, озвучив свою версию, почему прогноз не сбылся:

"Мы ожидали удар, но удар не нанесли. Выявляли нашу ПВО, смотрели, как мы отреагируем".

С его слов, самолёты ВКС РФ в небе над территорией Украины действительно кружили около четырёх с половиной часов. Официальные ведомства никакой информации, подтверждающей эти данные, не сообщают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх