На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Reuters: ВС РФ используют ракеты без ядерных боеголовок для истощения ПВО ВСУ

Российская армия наносит массированные удары по критической инфраструктуре Украины крылатыми ракетами, которые могут переносить ядерные боеголовки. Однако ВС РФ запускает их невооружёнными.

Высокопоставленный представитель Министерства обороны Соединённых Штатов Америки объяснил, для чего это делается. Россия запускает ракеты без боевой части, чтобы истощить запасы боеприпасов украинских систем противовоздушной обороны (ПВО), приводит слова чиновника Reuters. В связи с этим западные партнёры Украины концентрируют силы на помощь ВСУ в виде данных вооружений.

Между тем киевская власть ожидала очередной массированный ракетный удар по Украине вчера, 29 ноября. Но он не состоялся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх