На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...
  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...

Маликов об уходе Шатунова: мы с ним были самыми популярными музыкантами в 90-ых

Российский исполнитель Дмитрий Маликов близко к сердцу воспринял неожиданный уход из жизни своего коллеги, бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова.

Маликов отметил, что он и Шатунов входили в четвёрку самых популярных исполнителей России в начале 90-ых годов. Но, к сожалению, из этой четвёрки, несмотря на достаточно молодой возраст, на сегодняшний день в живых остались только двое музыкантов.

"Нас было четверо: Шатунов, Пресняков, Белоусов и Маликов. Поп-герои конца 80-х — начала 90-х. Осталось двое. Светлая память Юре и Жене!" — сказал Маликов.

Ранее директор Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, что у 48-летнего артиста ночью остановилось сердце. Это произошло в машине скорой помощи, прибывшей на вызов к внезапно почувствовавшему себя плохо музыканту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх